Рязанов и его фильмы



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Март » 7 » Валентина Талызина о своём опыте работы с Рязановым
Валентина Талызина о своём опыте работы с Рязановым
01:27
Небольшой отрывок из недавнего интервью с Валентиной Тылызиной где она вспоминает как работала в фильме "Ирония судьбы"

[...]– А вот, интересно, фильм «Ирония судьбы» вы вспоминаете как значительный факт своей профессиональной биографии или было и прошло?
– Это вообще занятная история. Сразу скажу, что фильм мне нравится, как и большинству зрителей. Но я, бывало, думала: в чём же причина его успеха, почему он так запал в душу людям? Какой здесь секрет? Когда был просмотр черновой записи на «Мосфильме», окружающие «доброжелатели» говорили: о, наконец-то Рязанов проваливается. А получилось – вы сами знаете что. В прошлом году я всё-таки спросила Эльдара Рязанова: как он сам объясняет успех этого фильма? И он мне ответил: стихи, музыка, сценарий и т.д. Я это всё и сама знала. Но он почему-то не сказал, что Пугачёва хорошо спела за эту польскую артистку Брыльску, а я её хорошо озвучила.

– В вас живёт обида?
– Нет, конечно. Обиды нет, но осталось некоторое раздражение. Я не могу осуждать выбор режиссёра и уж тем более Эльдара Александровича – я слишком его люблю. Но знаете, я видела однажды, как Анни Жирардо подошла к актрисе, которая её озвучивала, обняла и очень тепло благодарила. Сколько тёплых слов я услышала в своё время от латышской актрисы Лилиты Озолини, которую озвучивала. Брыльска простого спасибо не сказала. И вы знаете, я снялась в ста фильмах, играю в театре главные роли, мне часто говорят, что я хорошая артистка. Но какой бы разговор ни начинался, обязательно всплывает «Ирония судьбы».[...]


www.gudok.ru
Просмотров: 642 | Добавил: Margo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг
25 Апреля 24
01:36
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Разделы новостей
Голосование [1]
Голосование за ryazanov.my1.ru на различных сайтах
Форма входа
Приветствую Вас Прохожий!
Мини-чат
Друзья сайта
Наши странички в социальных сетях:
Facebook

Copyright MyCorp © 2024