Рязанов и его фильмы



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Эльдар Рязанов: Необходимо начинать восстановление отношений между Грузией и Россией
Эльдар Рязанов: Необходимо начинать восстановление отношений между Грузией и Россией
18:20
По заявлению известного русского кинорежиссера Эльдара Рязанова, диалог и восстановление отношений между Россией и Грузией необходимо начинать. Это заявление Рязанов сделал на официальной пресс-конференции, приуроченной к открытию фестиваля российского кино в Грузии.

По его словам, проведение первого фестиваля российского кино в Грузии является признаком того, что в отличие от политиков, представители культуры двух народов должны начать диалог между собой и восстановить старые отношения.

По его словам, все говорят, что двусторонние отношения должны быть восстановлены и начат диалог, что этот фестиваль является подтверждением того, что представители российского искусства хотим связаться с грузинскими представителями кинематографа и узнать многое о Грузии.

«Нам ничего не известно о современном грузинском кино и будет хорошо узнать о нем вблизи. Это будет началом диалога, а то наш приезд и отъезд так и останется очередным визитом, как это было до сих пор», - заявил Эльдар Рязанов.

На вопрос, какого мнения представители российского искусства в связи с тем, что некоторые граждане Грузии выразили протест в связи с проведением фестиваля российского кино в Грузии, один из участников фестиваля, режиссер Павел Батин заявил, что некоторые думают о войне, а некоторые должны подумать о мире».

Так бывает, что кто-то думает о войне. Кто-то же обязательно должен подумать о мире. Мы привезли лучшие фильмы и хотим представить лучшее лицо русского кино, а в ответ ожидаем, что в ближайшее время в Москве состоится фестиваль грузинского кино», - заявил батин.

Фестиваль российского кино открылся сегодня в тбилисском кинотеатре «Руставели».


Просмотров: 578 | Добавил: Margo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
29 Апреля 24
06:59
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Разделы новостей
Голосование [1]
Голосование за ryazanov.my1.ru на различных сайтах
Форма входа
Приветствую Вас Прохожий!
Мини-чат
Друзья сайта
Наши странички в социальных сетях:
Facebook

Copyright MyCorp © 2024