Рязанов и его фильмы



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Ну, за Новый год!
Ну, за Новый год!
22:50
"Ирония Судьбы..." и "Карнавальная Ночь" являются не только самыми лучшими новогодними фильмами, но в них также звучат самые лучшые тосты!!

«МК-Бульвар»
составил список самый лучших новогодних тостов, вот некоторые из них:

Самый романтичный

■ Тост: «За непредсказуемость судьбы, которая с помощью руки пьяного друга может привести вас к счастью!»

■ В кадре: Обаятельный врач Женя Лукашин проснулся в чужой квартире и чужом городе в 1975 году. С тех пор каждый год 31 декабря вся страна вместе с героем Андрея Мягкова ходит в баню, слушает песни Микаэла Таривердиева и чувствует усталость посленовогоднего утра.

■ За кадром: На самом деле Андрей Васильевич даже не любит вспоминать об этом фильме и считает, что «Ирония судьбы» принесла ему одни неудобства. В жизни актер — человек очень закрытый, предпочитающий домашнее уединение, а не веселые компании. И уж тем более не пьющий в таких количествах, как его герой. Хотя во время съемок эпизода в бане Мягков, Ширвиндт, Бурков и Белявский действительно приняли на грудь, незаметно пронеся с собой водку. Еще Андрея Мягкова всегда угнетал тот факт, что после премьеры картины каждый считал своим долгом выпить с артистом, частенько называя его алкоголиком.


Самый любознательный


■ Тост: «Ее отсутствие вредно сказывается на развитии человека, а ее чрезмерное присутствие — на здоровье. За науку и золотую середину в ней!»

■ В кадре: В 1956 году лектор Никадилов выяснял в «Карнавальной ночи», есть ли жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе. По прошествии пятидесяти лет наука так и осталась в этом вопросе не в курсе дел, а народ до сих пор выбирает, что же лучше: три звездочки или пять.

■ За кадром: Начинающий Эльдар Рязанов долго не мог найти кандидата на роль лектора. После того как он пересмотрел множество артистов, ему напомнили о звезде Ленинградского Театра комедии Сергее Филиппове. Актер на приглашение молодого режиссера откликнулся, но на съемочную площадку приехал навеселе. К удивлению многих, Эльдара Александровича этот факт не расстроил, а наоборот, обрадовал. Он посчитал, что в подпитии Филиппов сыграет пьяного лектора намного реалистичнее. Но ничего не получилось, и актер уехал в Ленинград. Рязанов продолжил съемки других сцен. А через некоторое время на площадку приехал абсолютно трезвый Филиппов и прекрасно воплотил знаменитый образ лектора Никадилова.



Просмотров: 675 | Добавил: Margo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
29 Апреля 24
02:20
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Разделы новостей
Голосование [1]
Голосование за ryazanov.my1.ru на различных сайтах
Форма входа
Приветствую Вас Прохожий!
Мини-чат
Друзья сайта
Наши странички в социальных сетях:
Facebook

Copyright MyCorp © 2024